Понедельник, 06.05.2024, 14:13
Мой сайт

 КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок) - Страница 4 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Курсы по созданию сахарных цветов (фигурок) из мастики и украшению тортов. » КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок) (Приглашаю посетить мои занятия по лепке фигурок и цветов)
    КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок)
    TapkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:25 | Сообщение # 46
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Олечка! Спасибо тебе за курс по беспроволочным цветам. Сама я бы никогда за них так и не взялась бы из-за страха, что не получится. Ты же меня научила за один день. Муж был в шоке от розы, от него похвалы вообще не дождешься, какой-нибудь косяк, но найдет, а тут сидел, рассматривал и восхищался. Ты прирожденный мастер и учитель! Спасибо, что не жадничаешь biggrin и делишься своими знаниями и умениями с нами. Я обязательно к тебе еще приду. Пчелка постом выше прелестная.


     
    JenyaДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:48 | Сообщение # 47
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оля, присоединяюсь к остальным словам благодарности!!! Спасибо за науку, за твое терпение и теплый прием! Муж долго скептически смотрел на букет и не верил, что это я сделала))) теперь хочется на фигурки попасть, свистни, плиз, когда надумаешь курс провести)
    PS: поставила букетик в стаканчик и тут в голову мысль приходит: "Блин, забыла воды налить, завянет ведь!")))
     
    ПчёлкаДата: Вторник, 29.05.2012, 10:57 | Сообщение # 48
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Tapka, Таня, я очень рада, что тебе и мужу всё понравилось! smile Приходи еще, буду очень рада! smile
    P.S. Скажу по секрету, я тоже боялась делать беспроволочные цветы!
    Jenya, Женечка спасибо за отзыв! Девочки, я так понимаю наши мужья это самые строгие и придирчивые критики!!! Жень, у меня 10,11,12 будет общий курс и по цветам и по фигуркам. Ты можешь прийти в тот день, когда будут фигурки (скорее всего 10-го). Но, предупреждаю это интенсивный курс, работать будем 10-12 часов в день, если выдержишь приходи:)
    Малинка, Алина, ну что тебе сказать...Твой букет ждет тебя smile


    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Вторник, 29.05.2012, 11:02 | Сообщение # 49
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Курс по выравниванию торта и украшению его с помощью трафарета и айсинга.
    Торт "Цветочный горшок"



    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Вторник, 29.05.2012, 11:57 | Сообщение # 50
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Курс по цветам. Девочки, напишите кому нужны фотографии, я вышлю (у меня их много). К сожалению чуть-чуть не уложились во времени, так что всем домашнее задание самостоятельно приделать к букету третью веточку с перчиком. smile





    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ЛенокДата: Вторник, 29.05.2012, 15:30 | Сообщение # 51
    Мастер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Курсами довольна ,что слов не хватит передать весь восторг от того ,что научилась делать.Домой приходила чуть жива от усталости,но эмоционально hands :hands: ,но как же это всё вызывает такую бурю восторга,что словами передать трудно.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧЁБУ,ЗА ОБЩЕНИЕ,ЗА ЗНАКОМСТВО!!!!!!!!
     
    ПчёлкаДата: Среда, 30.05.2012, 22:36 | Сообщение # 52
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Ленок, Лен, ты вообще герой, из Тулы ездить в Москву, да не один раз! И спасибо тебе дорогая за пряники! Разошлись на ура!!! flower :flower: flower (такого разнообразия начинок я еще не видела!)

    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:25 | Сообщение # 53
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    flower
    16, 17 июня всех желающих приглашаю на 2-х дневный курс по созданию цветов.
    flower


    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    Тат_янкаДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:21 | Сообщение # 54
    Цветочная фея и мастер по выравниванию
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оля! Огромное-огромное спасибо! Очень рада, что попала к тебе! Спасибо тебе огромное, что ты учишь! Очень мало людей готовы открыть свои секреты. Наверное это и есть профессионализм, когда человек не только сам мастер, но еще и УЧИТЕЛЬ! Все очень понятно, на все вопросы получила ответы, познакомилась с замечательными людьми! Я в полном восторге!
    Единственное о чем жалею, что мы уезжаем, а попробовать свои умения смогу только по приезду. Очень хочется повторить тортик, который мы делали на курсах - дома.
    И еще очень благодарна мужу, что он меня отпустит на цветочки!!!!!-очень сердился, что приехала позже, чем обещала biggrin
    Оля! Очень жду следующих курсов по цветам smile
     
    МалинкаДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:40 | Сообщение # 55
    Мастер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Танюшка! Какой он у тебя молодец! Я так рада за тебя! Ты ведь так мечтала на курс цветов попасть! Всё таки мужчина должен быть великодушным smile

    Добавлено (04.06.2012, 23:40)
    ---------------------------------------------
    Олечка! Он обязательно меня дождётся! Спасибо за понимание! cool


    Алина
     
    ПчёлкаДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:51 | Сообщение # 56
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Тат_янка, Танюша, спасибо! Очень приятно слышать твои слова! flower
    А вот и фото с нашего весёлого курса. Девочки очень рада была вас всех видеть. Алина, Лена, вы мне уже, как родные! Танюша, с тобой надеюсь уже скоро еще увидимся. Теперь у меня есть магнитик из Нижнего Новгорода, Илоночка спасибо тебе большое, что преодалела такое расстояние и приехала ко мне!





    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ИлонаДата: Вторник, 05.06.2012, 00:43 | Сообщение # 57
    Мастер по лепке и выравниванию
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! пока регистрацию проходила уже и фото с моей мордашкой появилось biggrin УРЯ!!!
    как я рада, Оля, что попала на твои курсы!!!!! Девочки: Леночка, Танечка, Алиночка - и с вами я была рада познакомиться! надеюсь на дальнейшее общение happy

    честно, скажу, что на курс собралась чуть ли не за час до отправления поездого состава.... очень переживала, что да как - путь-то не близкий + у меня возникли проблемы с покупкой билетов и то, что я оставила Мужа одного с больными Детками....

    все мои треволнения были "ликвидированы" улыбкой Ольги и фразой "теперь давай на "ты"!"
    вот тут-то я поняла, что все точно будет ХОРОШО!!!

    часы, проведеные на курсе пролетели незаметно... успели сделать все, что наметили!!! словами не передашь.... это надо там быть! Ольга - мастер своего дела! и она - хороший учитель!
    для себя решила одно: ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    так что, Оля, как определишься с датами, сообщи, пожалуйста!

    Спасибо всем!! Оле, за замечательный курс и приятную рабочую атмосферу! Девочкам за то, что смогли приехать (и вашим мужьям, что отпустили). Мужу моему за понимание необходимости моего обучения и его финансирование!!!

    P.S. эммоции от радости бьют через край!!! так что если где-то как-то "коряво" выразилась - простите, пожалуйста! Спасибо всем, еще раз.
     
    marika77Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:24 | Сообщение # 58
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оля, спасибо тебе огромное!!!!!!!!! Я в восторге от учёбы, очень рада, что попала к тебе!!!!!!!!!!! Очень надеюсь, что приеду к тебе ещё не один раз. Ты очень талантлива, мастер своего дела!!!!!!!!!!!!! Спасибо твоему мужу, вы очень добрые и отзывчивые люди!!!!!!!!!!!!!
     
    ПчёлкаДата: Пятница, 15.06.2012, 13:19 | Сообщение # 59
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    marika77, Мариночка, тебе тоже спасибо, что приехала ко мне аж из Югорска!!! Спасибо за подарок и за хорошую компанию! Это были три сложных, но замечательных дня! А твой смех такой заразительный! smile :) smile Мы обязательно еще увидимся!!!
    А это наши работы. Забыли сфотографировать альстромерии, а мальчишке вставить зубы! biggrin






    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    Тат_янкаДата: Пятница, 15.06.2012, 21:19 | Сообщение # 60
    Цветочная фея и мастер по выравниванию
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оля! На следующей неделе мы должны вернуться домой, я вся в ожидании продолжения "банкета" biggrin .... Будут в скором времени (после 21.06) курсы по цветочкам?
     
    Форум » Test category » Курсы по созданию сахарных цветов (фигурок) из мастики и украшению тортов. » КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок) (Приглашаю посетить мои занятия по лепке фигурок и цветов)
    Поиск: