Пятница, 29.03.2024, 10:19
Мой сайт

 КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок) - Страница 9 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Курсы по созданию сахарных цветов (фигурок) из мастики и украшению тортов. » КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок) (Приглашаю посетить мои занятия по лепке фигурок и цветов)
    КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок)
    ПчёлкаДата: Вторник, 27.11.2012, 14:38 | Сообщение # 121
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline






    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Вторник, 27.11.2012, 14:45 | Сообщение # 122
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline






    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Вторник, 27.11.2012, 14:53 | Сообщение # 123
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline




    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Вторник, 27.11.2012, 15:29 | Сообщение # 124
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Девочки, я смотрю на ваших мужчинок и так они мне вас напоминают!!! Настя, твой маляр-кокетка, Юля, твой допропорядочный семьянин, Ира, твой застенчивый хулиганчик, Вероник, если у твоего бороду и усы оторвать, то он прям твой автопортрет, черные глаза, длинная чёлка, он вылитый ты! biggrin Таня, твой хоть и с пивком, но все равно по нему видно, какой он добрый очаровашка! smile smile smile Ир, а еще я на твоего всё смотрела, смотрела, думала, кого же он мне напоминает, он мне еще переодетую Фрекен Бок напоминает!!! laugh

    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    stasyaДата: Среда, 28.11.2012, 13:49 | Сообщение # 125
    Кондитерских дел МАСТЕР
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оленька, рада была снова встретиться с тобой biggrin на курсе по фигуркам!!!! biggrin Огромное спасибо за обучение в дружественной, веселой, почти семейной обстановке!Благодарю за раскрытые секреты мастерства ,буду с удовольствием применять их на практике smile Спасибо за прикольные коменты к фоткам ,думаю, ты права, каждый из нас,в фигурки добавлял немного своей сущности!Спасибо еще раз!Желаю дальнейшего творческого развития, новых курсов, и побольше учеников желающих учиться у мастера своего дела ,т.е. у тебя!!! biggrin

    Анастасия
     
    ПчёлкаДата: Среда, 28.11.2012, 15:35 | Сообщение # 126
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    stasya, Настя, спасибо! Ты моя любимоя фотомодель! biggrin Мне будет тебя не хватать...., поэтому в скором времени увидимся на курсе по выравниванию! wink biggrin

    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    littleolgaДата: Среда, 28.11.2012, 16:06 | Сообщение # 127
    Цветочная фея
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оленька, спасибо тебе большое за твое мастерство, за твое умение и за то, что ты делишься своими знаниями с такими как мы!)Спасибо за твое терпение к нам))))за работу с утра до ночи! Спасибо просто за то, что ты есть!!!!!Я очень рада, что приехала к тебе на курсы! Узнала много тонкостей в работе, надеюсь что буду применять на практике полученные знания!! Спасибо тебе!!!!!! smile
     
    stasyaДата: Четверг, 29.11.2012, 17:23 | Сообщение # 128
    Кондитерских дел МАСТЕР
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо за фотомодель biggrin biggrin biggrin !!!Конечно ,увидимся, я уже ждуууу!!! happy

    Анастасия
     
    Ollsh@Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:17 | Сообщение # 129
    Цветочная фея
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оля, спасибо большое за курс! Скажу честно, я получила больше, чем ожидала. Я в восторге!!! Очень доступно, очень интересно, очень содержательно, очень красиво, очень тепло, очень уютно, очень по-дружески, все с приставкой очень! biggrin И ТОЛЬКО положительное!
    Просто уйма положительных эмоций, прекрасная атмосфера, замечательный (я надеюсь! cool ) результат)))). Я думаю, это не последняя наша встреча, я очень хочу к тебе на курс по выравниванию, если все будет все изложено на таком же высоком уровне (хотя почему если... естественно будет), то я стану почти мастером)))! СПАСИБО тебе огроменное!!!! flower :flower: flower respect


    Сообщение отредактировал Ollsh@ - Понедельник, 10.12.2012, 15:18
     
    ПчёлкаДата: Четверг, 20.12.2012, 20:17 | Сообщение # 130
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Ольчик, спасибо!!! Мы отлично поработали и очень жаль, что нам так стремительно пришлось разбежаться, кому-то на поезд, кому-то на электричку... Поэтому хороших фотографий готовых букетов у нас к сожалению и нет, кроме Оленька твоего, за это тебе большое спасибо! Анюта, а тебе большое спасибо за такие вкусные гостинцы! Скоро увидимся на следующем курсе. wink flower






    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Четверг, 20.12.2012, 20:39 | Сообщение # 131
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline







    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    Тат_янкаДата: Пятница, 21.12.2012, 15:42 | Сообщение # 132
    Цветочная фея и мастер по выравниванию
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оля! Это великолепно!!! Сразу композиция-это здорово!!!

    Добавлено (21.12.2012, 15:42)
    ---------------------------------------------
    Ой, а у меня статус какой фееричный love

     
    МатахариДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:32 | Сообщение # 133
    Цветочная фея мастер по выравниванию
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оля, привет!!!! hello
    Спешу сразу же отписаться и поделиться своими чувствами и эмоциями, о курсе прошедшим 22-23 декабря.
    Даже не знаю, с чего начать, как описать то состояние, в котором я нахожусь. Те эмоции, которые то накатывают, то отпускают и не позволяют осознать, что я наконец-то попала к тебе, в твои заботливые руки!!! И ВСЕТАКИ - Я ПОПАЛА!!! А скорее пропала. Когда впервые увидела твои работы, я "заболела", я все время просматривала твой сайт, ОК, следила за работами, курсами, расписанием. Когда муж спросил, чего я хочу на НГ, я сказала - курсы! И вот мечта сбылась!!!
    Для начала - я безумно рада знакомству с тобой!!!
    Ну а теперь по порядку. Я в цветочном деле новичок. Никогда этим не занималась, и даже не представляла, что к чему. Не буду лукавить, было тяжело, во всех смыслах, успевать слушать, смотреть и при этом повторять. Что-то не получалось, приходилось переделывать, пока не получиться и при этом не отставать от других. Тяжело было совладать с чувствами: смех и слезы, уставшие ноющие руки, затекшая шея, онемевшая попа biggrin но в учении тяжело всегда. Некоторые моменты откровенно начали раздражать wacko Но для меня было главное научиться, уловить как можно больше, впитать каждое твое слово. Как это получилось, я думаю можно будет судить, после того, как я самостоятельно что то сделаю. Но для начала, я горда собой, тем ,что смогла сделать, под твоим чутким руководством. Тебе ОГРОМНЕЙШЕЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Ведь важно не просто собрать курсы, главное уметь преподать, передать свой опыт. У тебя это здорово получается. Учитывая, какие мы были капуши, и сколько ты нас терпела, помогала, а уж какое несчетное количество раз, ты повторяла и повторяла, снова и снова… Я бы не смогла, обложила бы всех матом и выгнала прочь, правда. Я не могу столько терпеть. И как у тебя получается? И не смотря на жизненные, семейный трудности, ты нас не бросила. И даже вида не показывала, что на душе не спокойно, а ведь так было, я сама мама и знаю, как это, довела все до логического конца и даже больше!!! Я получила колоссальный опыт. И не важно, как оно в жизни сложиться, получиться ли расти в этом плане (на что я конечно же возлагаю надежды и усилия, и дай бог мужу финансового благополучия dollar ) я не забуду это НИКОГДА!!! Ты очень сильный, с большой, открытой душой человечек! Очень позитивный. Не смотря на все наши косяки и моменты, когда нас хотелось прибить, чем то потяжелее, dont ты улыбалась и помогала.
    Дай Бог тебе и твоей семье мира, тепла и уюта! Прежде всего, здоровья!!! Пусть сынуля поправляется! С наступающими праздниками!!! Я СЧАСТЛИВА!!! И приду еще!!! heart


    Светлана

    Сообщение отредактировал Матахари - Понедельник, 24.12.2012, 14:33
     
    ПчёлкаДата: Среда, 26.12.2012, 12:12 | Сообщение # 134
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Матахари, Светочка, спасибо тебе большое за такие теплые слова!!! Мне безумно приятно слышать, что то, что я делаю может вызывать у людей такие эмоции! Несмотря на то, что у тебя что-то сначала не получалось (ведь это 1-й опыт, иногда и у людей с опытом не сразу выходит каменный цветок!), вообщем несмотря на трудности, твоя работа достойна уважения, я тобой обсалютно довольна и совершенно уверена, что у тебя без меня всё получится! У тебя есть главное ЖЕЛАНИЕ и ТЕРПЕНИЕ!!! Ты не опускаешь руки и доводишь всё до идеала, а это очень важно!!! Тебя и твоих близких так же с наступающими праздниками и до новых встреч в новом году! wink xmas

    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    Irina_AДата: Четверг, 27.12.2012, 14:01 | Сообщение # 135
    Цветочная фея, сахарных фигурок и пряников мастер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оля, привет, хочу еще раз поблагодарить тебя за те 2 незабываемых дня, которые ты нам подарила, я до сих пор под впечатлением – много новых приемов, куча информации, приятная атмосфера, и пусть не все получалось как надо, и мы все оказались капушками (за что сейчас очень стыдно), я уверена, это были очень результативные 2 дня, о-очень насыщенные, с полным погружением, и несмотря на усталость, негнущуюся спину и намозоленные пальца, я просто получила огромное удовольствие. Очень хочется надеяться, что цветочки теперь будут получаться изящнее и натуральнее и пусть до твоего мастерства лежит несколько световых лет, когда знаешь, что делаешь правильно, результат с опытом просто обязан быть.
    Оля, ты большая умница, обладаешь не только волшебными ручками, у тебя прорва терпения и железная выдержка, это ж надо столько времени так терпеливо возиться с нашими ошибками, по сто раз повторять одно и то же, и при этом сохранять спокойствие, и это все еще на фоне личных проблем, которые подкрались некстати. Я еще раз хочу сказать тебе просто грандиозное спасибо за все, мы очень скоро с тобой встретимся на следующем курсе, хочу поздравить тебя с Наступающим, всех благ тебе, счастья, всего самого-самого! Как мальчик твой? Скорейшего выздоровления ему!
     
    Форум » Test category » Курсы по созданию сахарных цветов (фигурок) из мастики и украшению тортов. » КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок) (Приглашаю посетить мои занятия по лепке фигурок и цветов)
    Поиск: