Суббота, 27.04.2024, 05:05
Мой сайт

 КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок) - Страница 11 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Курсы по созданию сахарных цветов (фигурок) из мастики и украшению тортов. » КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок) (Приглашаю посетить мои занятия по лепке фигурок и цветов)
    КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок)
    ПчёлкаДата: Вторник, 22.01.2013, 10:08 | Сообщение # 151
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline






    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    EsperanzaДата: Вторник, 22.01.2013, 11:43 | Сообщение # 152
    Мастер по выравниванию и фигуркам
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Оля, хочу еще раз сказать  огромное спасибо за два душевнейших дня! С первого дня как увидела твои  торты хотела попасть  к тебе именно на фигурки и  (не  в обиду другим кондитерам замечательным, проводящим МК по лепке) и  на фигурки именно  к ТЕБЕ   wink ! Ну настолько они у тебя очаровательные, характерные,  за каждым видна целая история, хоть  книгу пиши! И вот, пройдя жизненно необходимый всем новичкам (и не только) курс по выравниванию и  безпроволочным цветам, наконец-то свершилось -   мне удалось  приехать  к Оле на курс по лепке фигурок biggrin ! Скажу сразу -  это мой самый любимый курс из всех пройденных пока - получила такое удовольствие, что сразу забылись и усталость, и то, что где-то не  все и не сразу получалось! Каждый малыш  стал родным и любимым biggrin ! Поскольку я прихожу к Оле уже не первый раз ( что само по себе уже показательно!), то не  стану расписывать какой она замечательный, душевный человек и  как приятно  с ней общаться - уже писала и не  я одна! Хочу сказать  вот   о чем - Оля,  я как преподаватель по профессии biggrin , хочу отметить твой ответственный подход  к обучению. Оля добивается того, чтобы все было  сделано  как надо,  а не просто - показала как  - и  делайте, что  получится. Нет, все переделывается хоть десять раз  пока Мастер не  скажет балгосклонное "да" biggrin . А это очень полезно для учеников! Халтурить  у Оли - об этом даже думать нельзя biggrin ! Учитель  строг, но  справедлив! 
    Я вот думаю,  смогла ли бы я выдержать  еще какое-либо  обучение по 10 часов в день, да еще и в законные  выходные? Думаю, что нет. Дети, дела, работа, усталость - всегда куча поводов, чтобы отдохнуть пару дней biggrin . Но это совсем другое - ничто не может перевесить удовольствия от обучения и общения увлеченных одним делом людей под руководством замечательного, талантливого учителя и хорошего, доброго человека! Оля, спасибо тебе огромное еще много-много раз - за то, что делишься своими знаниями, за то, что делаешь это  в такой комфортной душевной обстановке! Мне  кажется, что тот, кто хоть раз побывал на твоих занятиях - обязательно вернется еще раз,  а то и не один wink . Я обязательно прийду еще и на цветочки и, надеюсь, на новый курс по заливке-пряникам wink !


    Надежда
     
    ПчёлкаДата: Вторник, 22.01.2013, 13:00 | Сообщение # 153
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    EsperanzaНаденька спасибо большое!!! Плачу! О том, что я хороший учитель узнаю только от вас, а так никогда бы не подумала! biggrin

    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    DianchkaikДата: Среда, 23.01.2013, 14:43 | Сообщение # 154
    Мастер по фигуркам
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оль, я тоже присоединяюсь ко всему сказанному:) Все прошло просто замечательно!
    Буду рада побывать у тебя на курсах по выравниванию!
    Спасибо за все!!
     
    Irina_AДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:33 | Сообщение # 155
    Цветочная фея, сахарных фигурок и пряников мастер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оля, я тоже хочу поблагодарить тебя за замечательный курс, было о-очень интересно,  я  не ожидала, что лепка такое увлекательное занятие,  не оторвешься, несмотря на многочисленные косяки.  Время просто не замечаешь в работе над фигурками. Сейчас, когда смотрю на свою коровку, такую родную и любимую, такой всплеск  тепла в душе ощущаю, столько положительных эмоций, сразу появляется планов громадье,  каких только смешных мордочек я уже себе не запланировала (эх, время бы еще где-то нарыть) . Хочу еще раз сказать тебе огромное спасибо, что ты делишься с нами своими знаниями, твои наработки действительно бесценны, как и твои золотые ручки. Очень жду следующего курса по выравниванию – основе красоты. Как хорошо, что у меня это еще впереди.
     
    ПчёлкаДата: Среда, 30.01.2013, 11:02 | Сообщение # 156
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    [b]Irina_A, Dianchkaik[/b], Девочки, спасибо большое! Буду очень рада встретиться с вами снова! flower
    Ирочка, очень интересно посмотреть на твои самостоятельные работы (жду).


    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    МатахариДата: Среда, 30.01.2013, 11:27 | Сообщение # 157
    Цветочная фея мастер по выравниванию
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Потрясающие работы. Столько позитива.
    Подписываюсь под каждым словом Нади(и не только). И правда, если раз попадешь, в Олины заботливые руки, то вернешься и не раз.
    И я приду еще, а потом еще....
    Оля, спасибо, что ты у нас есть!!!!


    Светлана

    Сообщение отредактировал Матахари - Среда, 30.01.2013, 11:28
     
    Irina_AДата: Вторник, 05.02.2013, 14:03 | Сообщение # 158
    Цветочная фея, сахарных фигурок и пряников мастер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оленька,  спешу поблагодарить тебя за очень интересный, информативный и содержательный курс по выравниванию.  Все было просто замечательно, жалко, что так быстро пролетело время,  мне понравился и процесс и результат,  это увлекательно и интересно, и , самое главное, теперь я знаю, как сделать торт идеально ровным, ведь это основа красоты. Оля, я вообще безумно рада, что попала к тебе, я многому научилась, получила массу интересной информации, ведь все оказалось намного доступнее, чем я думала, когда шла к тебе. Еще раз хочу поблагодарить за все, за те незабываемые дни, которые я провела на курсах.  Тебе просто грандиозное СПАСИБО !
     
    МатахариДата: Среда, 06.02.2013, 00:37 | Сообщение # 159
    Цветочная фея мастер по выравниванию
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оленька, ура! Я снова была у тебя, на твоем курсе по выравниванию. Мне очень понравилось! Было очень весело, познавательно и увлекательно. Спасибо тебе за новые познания, советы. Узнала много нового! Теперь мои тортики будут гораздо красивее, потому что будут ровнее. Увлекла вышивка айсингом, я прямо отдыхала, когда свои художества выводила))))Так быстро и так тепло и по-домашнему пролетело время, что я не заметила его, а мне все хотелось рисовать)))) Спасибо тебе огромное!!!!  И до новых (надеюсь скорых) встреч!!!!

    Светлана
     
    ПчёлкаДата: Среда, 06.02.2013, 12:32 | Сообщение # 160
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    МатахариIrina_A, Ира, Света, спасибо большое! flower

    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Среда, 06.02.2013, 12:46 | Сообщение # 161
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Девочки, наш курс по выравниванию.
    Анечка, очень жаль, что тебя не было, нам тебя не хватало. Выздоравливай поскорее!!! flower :flower: flower





    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Среда, 06.02.2013, 12:55 | Сообщение # 162
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline





    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Пятница, 08.02.2013, 13:27 | Сообщение # 163
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Девочки, ещё раз всем спасибо! Была рада снова вас увидеть! Я с вами отдыхала! kiss up flower






    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Пятница, 08.02.2013, 16:16 | Сообщение # 164
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline






    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    МатахариДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:56 | Сообщение # 165
    Цветочная фея мастер по выравниванию
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оля, ты помимо цветов еще и фотки классные делаешь! так они мне нравятся, и я себе нравлюсь даже))) Спасибочки еще раз! Девочки и вам спасибо, за позитивную, добрую атмосферу. Была рада со всеми познакомиться!

    Светлана
     
    Форум » Test category » Курсы по созданию сахарных цветов (фигурок) из мастики и украшению тортов. » КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок) (Приглашаю посетить мои занятия по лепке фигурок и цветов)
    Поиск: