Понедельник, 29.04.2024, 04:20
Мой сайт

 КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок) - Страница 7 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Курсы по созданию сахарных цветов (фигурок) из мастики и украшению тортов. » КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок) (Приглашаю посетить мои занятия по лепке фигурок и цветов)
    КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок)
    ВитаДата: Суббота, 25.08.2012, 22:26 | Сообщение # 91
    Цветочная Фея
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Олечка, большое спасибо за твои курсы. Я в таком восторге пребываю до сих пор. Мои родные счастливы вместе со мной, я все когда просматривала фотографии твоих тортов, не могла поверить, что это сахарные цветы. А то что за два дня научусь хоть малой толике, даже и не думала. Все таки Оля гениальный преподаватель, что даже меня, которая до курсов, просто увлекалась домашней выпечкой, научила создавать такую красоту. Теперь я буду радовать и удивлять домашних и близких друзей А атмосфера которая была на курсах, вообще волшебная, девочки все талантливые и рукодельницы. Кстати наше знакомство началось еще на остановке. Мы узнали друг друга по коробочкам smile Кто был на курсах знает о чем идет речь, а кто только собирается скоро уже будет знать о чем идет речь))). Когда приносишь домой эти волшебные коробочки, все родные собираются и ждут.... Такой момент волнительный, а потом восторг, каждый растаскивает цветок который больше понравился, потом меняются, рассматривают каждую деталь, каждую точечку на листочках. А на работе девочки приняли сахарную розу, за натуральную розу с которой мы (по мнению сотрудниц моих) должны были лепить свои сахарные flower Я очень довольна, и думаю что еще раз пойду на курсы к Олечке)))))). Думала освою сахарные цветы и успокоюсь, а вот оказалось наоборот, теперь все хочется делать совершенно, ведь такую красоту нужно класть только на идеальную поверхность yes
     
    ПчёлкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:14 | Сообщение # 92
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Девочки, спасибо вам большое! Такие отзывы....Девочки, вы не представляете, как мне приятно это читать! (порой до слез пробирает smile )
    Юля, ты не поверишь, но твои замечательные герберы до сих пор стоят!!!


    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:49 | Сообщение # 93
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Катя, Эльмира, Марина, Валя, вы большие умнички!Девочки, после того, как мы разошлись, мною были обнаружены следующие вещи: зонт чёрный - 1шт., очки в золотой оправе - 1шт., фартук - 1 шт. Как там в роддомах говорят, если что-то забыть, то обязательно когда-то вернешься снова. Девочки, так что всех опознавших свои вещи, жду на следующий курс! biggrin







    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:57 | Сообщение # 94
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline






    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    МирабеллаДата: Вторник, 28.08.2012, 19:31 | Сообщение # 95
    Цветочная фея и мастер по выравниванию.
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Олечка , большое тебе спасибо за твои курсы!!!!! Так быстро пролетело время!!!! С каким же удовольствием мы смотрели на свои работы по окончании курса и смотрим до сих пор. :) С нетерпением буду ждать своего времени чтоб еще раз приехать на твои курсы.
     
    valyaДата: Среда, 29.08.2012, 00:55 | Сообщение # 96
    Цветочная фея и мастер по выравниванию.
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Олечка ,спасибо тебе за великолепный мастер класс, за твоё гостиприимство,за твоё внимание которое ты уделила каждой из нас. Писать можно до бесконечности , но я скажу кратко ,что ты не только мастер своего дела ,а ещё и человек с БОЛЬШОЙ буквы , в общем ты прелесть.

    А очки мне пригодятся на следующих МК. biggrin biggrin biggrin


    Валентина
     
    ПчёлкаДата: Среда, 29.08.2012, 12:10 | Сообщение # 97
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Илоночка, ОЧЕНЬ рада была встретиться с тобой снова!!! flower flower kiss



    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ElfochkaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 01:49 | Сообщение # 98
    Цветочная фея
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Прошла неделя, как я была на курсах по лепке цветов у Ольги.... Сразу отзыв не написала, потому что не хотелось отписываться парой фраз.. Мне хотелось все осмыслить, впитать ту информацию, что я получила, понять, обдумать и уже потом делиться со всеми гостями сайта, чтобы наиболее полно передать свои ощущения.
    Тортами я увлеклась совсем недавно, буквально с начала лета, но уже перерыла кучу информации в интернете и пересмотрела массу альбомов и МК на эту тему. (и конечно же, начала учиться этому сама) Ооочень много достойных мастеров и красивых работ.. НО! То, что я увидела в альбоме у Ольги, меня зацепило сильнее всего.
    Ну во-первых, ее цветы! Они ЖИВЫЕ! Их хочется пощупать, понюхать, погладить лепесточки, они вызывают настоящую радость!
    А во-вторых, я всего у нескольких девочек, кто занимается тортами видела такое исполнение мельчайших деталей. Какая проработка! Каждая линия, каждая складочка, каждая морщинка - выверены и выполнены идеально!



    И конечно же я решила для себя главное - ЕСЛИ УЧИТЬСЯ, ТО ТОЛЬКО У МАСТЕРА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! То есть, у Ольги smile
    Наверное, как у многих, у меня возникали вопросы: "смогу ли я, имея крохи опыта в этом деле, (а с цветами, так вообще впервые в жизни) хоть чуть-чуть повторить и научиться делать то, что делает Оля.
    Она умничка! Девочки, вы только подумайте, сколько надо иметь терпения, добра и спокойствия,чтобы донести до абсолютно разных людей свой опыт, умение и чтобы в результате всего двух дней в руках рождались такие букеты!
    Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА тем, что я к ней попала! Оля дала мне основные знания, принципы работы, понимание всего того, что вообще нужно для того, чтобы делать подобные вещи. Открылись новые горизонты в оформлении тортиков, хочется творить, учиться, совершенствоваться!
    Спасибо тебе, ОЛЕЧКА, за твое гостеприимство, за твое терпение, за твои подробные объяснения (неоднократные smile ), за то, что не разрешаешь делать просто "хорошо", а учишь делать ИДЕАЛЬНО.
    Буду стараться попасть к тебе еще и на лепку фигурок.
     
    МалинкаДата: Среда, 05.09.2012, 22:31 | Сообщение # 99
    Мастер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А вот и я!!! Дорогая моя Олечка!!! Я благодарна судьбе, что мы с тобой встретились!!! Ты и великолепный человек, и бесподобный ПЕДАГОГ!!! Работы твои, действительно живые и идеальные!!! Порой природа так не старается как ты!!! Спасибо за все курсы, что я посетила! Я в восторге, что научилась создавать фигурки, цветы, выравнивать и покрывать торты))), а ведь пришла я к тебе, с жареными котлетами)))(это у меня хорошо получается), и понятия я не имела, что такое торты и украшения к ним))). Просто заворожили фото твоих работ!, и сдержать себя было уже невозможно. Спасибо всем девочкам, кто был со мной на курсах, все очень милые и отзывчивые! Всем удачи!


    Алина

    Сообщение отредактировал Малинка - Среда, 05.09.2012, 22:58
     
    ПчёлкаДата: Четверг, 20.09.2012, 22:32 | Сообщение # 100
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Малинка, Алиночка, спасибо тебе большое, что поделилась своими работами. Мне очень приятно увидеть, что наши уроки не прошли даром! hands Не удивлюсь, кто когда-нибудь ученик превзойдет своего "мастера"! smile Скорее приезжай за вайнером плюща wink (Немножечко подкорректировала твои фото, а то были слишком тёмные)

    Эля, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!! С тебя МК по фото!!!


    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Вторник, 02.10.2012, 16:19 | Сообщение # 101
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Ира, Люда, Жанна, девочки спасибо, что приехали, а ведь путь был не близким! Буду очень рада с вами встретиться еще раз! Вы просто пчёлки, всё успели, горжусь вами! (Жан, я постоянно вспоминаю про "колокольчики динь-динь") biggrin biggrin biggrin





    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Вторник, 02.10.2012, 16:48 | Сообщение # 102
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Хочу поделиться с вами своей публикацией в журнале "Торт Деко".





    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Вторник, 16.10.2012, 23:32 | Сообщение # 103
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline


    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Вторник, 23.10.2012, 13:12 | Сообщение # 104
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Мечты сбываются!!! Это правда! Когда-то в журнале "Торт Деко" опубликовали мою работу (торт с редиской и горошком), я сделала её вдохновившись работами Алана Данна. На страницах того журнала я написала: "Я врядли когда-то смогу побывать на курсах Алан Данна". Девочки, но мечты действительно сбываются!!!!!







    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:35 | Сообщение # 105
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Вероника, ты молодец! У тебя всё получилось!






    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    Форум » Test category » Курсы по созданию сахарных цветов (фигурок) из мастики и украшению тортов. » КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок) (Приглашаю посетить мои занятия по лепке фигурок и цветов)
    Поиск: