Суббота, 27.04.2024, 19:04
Мой сайт

 КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок) - Страница 2 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Курсы по созданию сахарных цветов (фигурок) из мастики и украшению тортов. » КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок) (Приглашаю посетить мои занятия по лепке фигурок и цветов)
    КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок)
    JulkaДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:32 | Сообщение # 16
    Цветочная Фея
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    А вот и первые мои самостоятельно выполненные работы после завершения курсов. Олечка, еще раз большое тебе спасибо, за твое терпение и безграничное мастерство! Глядя на твои "волшебные" творения, мне есть куда стремиться, и я надеюсь, что в скором времени ты будешь гордиться своей ученицей biggrin


    Юля
     
    ПчёлкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:54 | Сообщение # 17
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Julka, Юля, большое тебе спасибо за фотографии!!! Не представляешь, как я рада их видеть! Уже горжусь тобой!!! smile

    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Среда, 21.03.2012, 16:44 | Сообщение # 18
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Весна.... Мои любимые тюльпаны.


    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    shefirinaДата: Четверг, 22.03.2012, 23:03 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оля, какие красивые работы!!!!!!! И работы Ваших учеников прекрасны. Вы хороший учитель! А свои уроки Вы даете только в Москве? Особенно интересует лепка фигурок.
     
    ПчёлкаДата: Четверг, 22.03.2012, 23:11 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    shefirina, Здравствуйте Ирина! Спасибо! smile Пока провожу курсы только в Москве, но при наборе группы, можно рассмотреть вариант поездки и в ваш город.

    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:01 | Сообщение # 21
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Фотосессия Март 2012.
    Ирочка, какая же ты красавица! Несмотря на все преграды некоторые фотографии всё же получились (как могла реанимировала их).





    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ирискаДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:23 | Сообщение # 22
    Цветочная Фея
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Думается мне,что такому мастеру,как Оля необходимо вручить сразу несколько медалей: первая непосредственно за её талант! А все остальные,как на войне-за мужество,героизм,терпение и еще…за удивительную способность-выдержать голодовку сроком в два дня!!! А теперь подробнее,дабы мне не терпится рассказать-о своем знакомстве с эти удивительным человеком!Я узнала об Ольге(как и многие мои единомышленницы) на форумах тортоделов,я ковыряюсь потихоньку-учусь сию занятию,мне пока остается всего лишь восхищаться работами других мастеров,так вот,работы Оли потрясли меня до глубины души! И от своих же собратьев по цеху я узнала,что этот самый великолепный мастер проводит обучающие курсы! Растормашив мужа, и опустошив его кошелек, я двинулась к заветной цели-пошла на учебу к Ольге! В первый день Оля стойко терпела это моё «ковыряние»,я копалась со всеми листочками,пестиками и тычинками,(не особо тяготею к цветам в жизни,но пришлось полюбить все их составляющие,как самого себя)),но она усердно занималась со мной,поправляла,объясняла оч доступно,как настоящий педагог(а может она действительно педагог,вы не знаете?)Занимались мы на кваритре у моей подруги,она любезно предоставила нам свое жилище,но тут я дала промах-не позаботилась о пище насущной в эти дни занятий,да простит меня Оля(может уповала на гостеприимство подруги)Первые часа три мы не заметили,как пролетели,а потом наши желудки стали напоминать о своем существовании..мне было неловко,что я такая бессовестная даже не могу чем то покормить моего обожаемог о мастера(ведь сама я была не у себя на кухне),да еще и ко всему прочему , та семья,которая нас приютила была до мозга и костей сыроеды..ну и чем бы я кормила Олю-проросшей пшеницей наверное)))хотя на 2 день мы нашли сухофрукты,о чудо!!!!ими мы порадовали свою плоть! Я отвлеклась от занятий-итак,Оля очень все хорошо поясняет,я даже запомнила какой формы,черт возьми,должны быть листики у орхидеи-у меня,правда,они были «блинами»,но Оля убедила,что терпение и труд все перетрут,так что надеюсь в скором будущем мои «блины» превратятся в изящные лепестик))) Вобще,я считаю,что не научиться чему то у Оли-это нереально,она и обезьяне покажет и раскажет все так,что примат через 16 часов занятий сможет сотворить веточку прекрасных цветов!(в данном случае,дорогие друзья,я сравниваю себя с обезяной,потому как это мои индивидуальные способности,в случае геинальных учеников ,скорее всего,они усвоят материал еще быстрее) Ко второй половине дня занятий Олю ждало еще одно испытание-практически полное отсутствие света…дело в том,что друзья сыроеды(у которых мы и занимались) особо не стремятся воссоздать уют,тепло и СВЕТ в своей квартие,на кой черт все это им,спрашивается?квартиру они снимают,и вобще-главное это духовное их наполнение..а внешние блага цивилизации пусть о стаются для таких приземленных,как мы…все это я утрирую-вобщем свет был плох,очень плох(лично у меня до сих пор болят глаза от напряжения,так что,девочки у кого неважное зрение,перед походами на курсы -оденьте очки это раз,и обеспечте в помещении максимум света-это два!) Но хочу еще раз низко поклониться Оле-несмотря на все трудности первого дня,не поверите,друзья,она все таки приехала ко мне во второй день занятий))))не прада ли настоящий профессионал своего дела? Неважно в каких условиях,но она довела своего ученика к заветной цели,я сделала то,что и хотела!!!!(хотя второй день в плане еды разочаровал нас не меньше,как мы от голода вобще не умерли для меня до сих пор остается загадкой(скорее всего те два финика спасли нас от голодной смерти),наверное стремление научится просто перечеркивал овсе остальное) А вобще,Оля прекрасная девушка,в общении она легкая и простая,несмотря на её «славу и популярность» ,я такая простая девочка Ира общалась как на равных со своим кумиром! Но самое главное-на курсах Оли даже те,кто не верит в себя могут научиться ТВОРИТЬ! А ЭТО ЛИ НЕ ПРЕКРАСНО? СПАСИБО ТЕБЕ,МОЙ КУМИР))) (да,еще,забыла сказать-берегите руки:Оля больно бьет по рукам указкой…..поверили?это шутка)))

    Ирина
     
    ПчёлкаДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:12 | Сообщение # 23
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    ириска, Ира, я плакала и смеялась над твоим отзывом! Спасибо тебе большое!!! Но, с "кумиром", "самым великолепным мастером" и "моей славой и популярностью" ты как-то явно переборщила!!! biggrin
    Раде большое спасибо, за то, что она нас вообще приютила и никакими обедами она нас кормить была не обязана, так что не наговаривай ни на себя, ни на подругу! smile Единственной, действительной проблемой было обсалютное отсутствие света, вот это действительно было ужасно.
    За то, что ты сравниваешь себя с обезьяной, язык бы тебе оторвать! Всё у тебя прекрасно получалось! Да, пусть не быстро и не всегда с первого раза идеально, но ведь ты для этого ко мне и пришла, чтобы научиться! Теперь оттачивай мастерство! Тут главное, если не получилось, нужно всегда найти в себе силы переделать заново, а не сказать "и так сойдет!"
    Я так же готова вручить тебе сколько хочешь медалей, за то, что несмотря ни на что, ты выдержала эти 2 непростых дня, очень старалась, никогда не унывала, и развлекала меня рассказами про свою работу в театре (не забудь, ты обещала мне контрамарку! biggrin ) Ты 1-я, кто после занятий не выглядел выжатой, как лимон, а продолжала радоваться жизни и своим успехам!


    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Вторник, 27.03.2012, 11:30 | Сообщение # 24
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Проводится набор группы на занятия в мае.
    Будет сформировано 2 группы: 1. сахарные цветы; 2. сахарные фигурки. Минимальный курс обучения - 2 дня. Прошу оставить свои заявки на участие. Дату занятий смогу сообщить в конце апреля.
    Возможно создание группы № 3. Курс по выравниванию торта и его покрытию мастикой, работа с щипцами, нанесение узора с помощью трафарета и айсинга, знакомство с пачворком.


    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    МалинкаДата: Среда, 28.03.2012, 11:13 | Сообщение # 25
    Мастер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ольга, доброго времени суток! Запишите меня, пожалуйста, в майскую группу "сахарные цветы". Заранее благодарю! smile

    Алина
     
    АлиТиДата: Четверг, 29.03.2012, 00:12 | Сообщение # 26
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ольга, добрый вечер! Запишите меня в группу, пожалуй начнем с цветов)
    Это Юлия с одноклассников) biggrin


    Юлия
     
    JenyaДата: Вторник, 03.04.2012, 15:21 | Сообщение # 27
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Мне бы очень хотелось попасть на курс по сахарным цветам! Можно узнать расценки и дни проведения в мае?
     
    ПчёлкаДата: Вторник, 03.04.2012, 21:02 | Сообщение # 28
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Jenya, Ответила smile

    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:07 | Сообщение # 29
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    26,27 мая - 2-х дневный курс по цветам состоится .
    Сахарные цветы:
    1. Jenya (Евгения)
    2. Елена Д.
    3. АлиТи (Алина)
    4. Наташа

    19,20 мая - 2-х дневный курс по лепке фигурок состоится .
    Сахарные фигурки:
    1. Елена Д.
    2. АлиТи (Алина)
    3. Марина С.

    2-го июня курс по выравниванию торта
    1. Татьяна П.
    2. Елена Д.
    3. АлиТи (Алина)


    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    PelmeshkaДата: Суббота, 21.04.2012, 22:03 | Сообщение # 30
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день, Ольга.
    Хочу записаться к Вам на курс. Напишите, пожалуйста, стоимость занятий и сколько необходимо занятий для того чтобы научиться создавать такую красоту.


    Татьяна
     
    Форум » Test category » Курсы по созданию сахарных цветов (фигурок) из мастики и украшению тортов. » КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок) (Приглашаю посетить мои занятия по лепке фигурок и цветов)
    Поиск: