Четверг, 02.05.2024, 15:38
Мой сайт

 КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок) - Страница 3 - Форум

Меню сайта
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Курсы по созданию сахарных цветов (фигурок) из мастики и украшению тортов. » КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок) (Приглашаю посетить мои занятия по лепке фигурок и цветов)
    КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок)
    ПчёлкаДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:25 | Сообщение # 31
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Pelmeshka, Добрый день Татьяна! Оветила в Л.С.

    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    EsperanzaДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:19 | Сообщение # 32
    Мастер по выравниванию и фигуркам
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Оля, второй день пытаюсь собраться с мыслями, чтобы написать что-то связное, как-то оформить мою бесконечную благодарность тебе в достойные слова! Почему-то на ум приходят только какие-то междомения и восклицания :D. Сказать, что мне понравилось наше занятие - это ничего не сказать! Я просто порхала от счастья после 5-тичасового творчества под твоим чутким, внимательным и твердым руководством! Когда я решила пойти на обучение к какому-нибудь мастеру, то меня привлекли, в первую очередь, твои волшебные тортики - помимо того, что они технически совершенны, в них есть еще что-то такое неуловимо душевное, милое, что завораживает, удивляет и восхищает! Но совсем не каждый Мастер является еще и Учителем. А ты потрясающий Учитель! С тобой было настолько комфортно, позитивно и интересно, что время просто летело! А главное, что после занятия я чувствовала не усталость, а такой душевный подъем, вдохновение, желание обязательно учиться дальше, совершенствоваться в тортоукрашательстве! И это просто потрясающе! Все объяснить, все показать ( а это так сложно, объяснить то, что для тебя самой уже давно так же естественно как дышать - уж я-то знаю, о чем говорю) и при этом еще и зарядить хорошим настроением, вдохновить на дальнейшие труды - спасибо тебе и за это огромнейшее! Ты не просто талантливая Мастерица, ты такой замечательный и светлый человек, что я обязательно пойду к тебе учиться и дальше - только к тебе! Спасибо, что делишься своими знаниями и умениями, спасибо, что делаешь это с такой душевной теплотой, спасибо тебе за такое чудное общение! Вот я смотрю на наш с тобой тортик, и думаю, что следующий мой торт я просто обязана сделать на таком же уровне, даже не для себя, а потому что просто не смею тебя опозорить небрежностью и ленью. Ты мне задала такой уровень, что я теперь просто обязана изо всех сил ему соответствовать - и буду очень стараться, чтобы тебе не было за меня стыдно! Спасибо тебе еще огромное количество раз - ты просто Волшебница, и тебе обязательно придется терпеть мою бестолковость еще не один раз biggrin - я не сдамся пока стану достойной ученицей своей дорогой Учительницы! Спасибо тебе за все, Олечка!

    Надежда

    Сообщение отредактировал Esperanza - Понедельник, 23.04.2012, 19:21
     
    ПчёлкаДата: Вторник, 24.04.2012, 23:20 | Сообщение # 33
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Надя, спасибо большое!!! smile flower
    Когда-то ты будешь смотреть на эту свою первую работу и думать: боже, и этой простотой я восторгалась??!! biggrin

    Девочки, кого интересует однодневный курс для начинающих кондитеров, добро пожаловать! На курсе мы научимся: правильно выравнивать торт, сделаем сами мастику для покрытия, обтянем и выгладим торт. Вы узнаете что такое пачворк, сможете красиво и быстро оформить бока торта с помощью трафарета и айсинга, познакомиться с щипцами для мастики.



    Надюша, спасибо тебе большое за то, что предоставила свой фотоаппарат для нашей фотосессии! smile


    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    EsperanzaДата: Среда, 25.04.2012, 18:53 | Сообщение # 34
    Мастер по выравниванию и фигуркам
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Оля, фотоаппарат, конечно, оставляет желать лучшего - но, что есть, увы! Главное, что видно результат нашего обучения. А насчет простоты - вот даже такой простой, но качественный тортик, по-моему, гораздо лучше и правильнее торта со сверхсложным сюжетом, но сделанного вкривь и вкось! Поэтому начинать надо все-таки с основ, а потом уже на правильно сделанную основу лепить красивые цветы и фигуры, я как представлю твои шедевральные цветы на своих тортах - так и понимаю, что еще не доросла до такого просто. Но все впереди, не так ли? Надеюсь, что под твоим чутким руководством научусь и цветам, и фигуркам! С нетерпением жду продолжения! Еще раз огромное спасибо тебе за все!

    Надежда
     
    oxa_artДата: Суббота, 28.04.2012, 20:09 | Сообщение # 35
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день!Я сама из Беларуси и очень бы хотелось научиться профессионально украшать торты.Напишите, пожалуйста, стоимость курсов.И кому подходят ваши курсы новичкам или профессионалам?
     
    marika77Дата: Понедельник, 30.04.2012, 15:20 | Сообщение # 36
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте Ольга. Хочу записаться к Вам на курс. Напишите, пожалуйста, стоимость занятий и сколько необходимо занятий для того чтобы научиться создавать такую красоту. Ольга меня интересует - всё, что касается тортов(выравнивание под мастику, изготовление мастики и т.д) Проживаю в Екатеринбурге, скажите ещё пожалуйста где проходят занятия и где взять материал? Спасибо.
     
    ПчёлкаДата: Вторник, 01.05.2012, 02:26 | Сообщение # 37
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    oxa_art, Оксана, добрый день! Курсы подходят новичкам, профессионалы на то и есть профессионалы, что они уже и сами всё умеют! smile
    marika77, Минимальный курс по цветам или фигуркам 2 дня. Курс по выравниванию торта (мастика, покрытие, работа с трафаретом, пачворком, щипцами) - 1 день. Инструменты на курсах я предоставляю. Остальное в Л.С.

    Мое новое творение smile



    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    IrinaДата: Четверг, 03.05.2012, 10:49 | Сообщение # 38
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оля, добрый день! Восхищена вашими работами и талантом!!! Очень хотелось бы подробнее узнать о курсах: цена, время, место проведения. Пожалуйста, напишите в личку. Спасибо!
     
    ПчёлкаДата: Четверг, 03.05.2012, 12:11 | Сообщение # 39
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Irina, Добрый день! Ирина, спасибо за добрые слова flower Л.С. написала.

    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    IrinaДата: Четверг, 03.05.2012, 21:44 | Сообщение # 40
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оля, спасибо за информацию. Есть еще вопрос: если у вас заказать детский тортик, сколько он будет стоить? Возможно, пишу не там, где надо... извиняюсь) Вообще интересуют цены на готовые торты. Что-то цен я не увидела, может не все посмотрела...
     
    ПчёлкаДата: Пятница, 04.05.2012, 13:17 | Сообщение # 41
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    Irina, Ирина, цена на торты индивидуальная, в зависимости от дизайна торта (обсуждается в Л.С.). Заказы на торты на май и июнь я к сожалению уже не принимаю.

    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    ПчёлкаДата: Четверг, 10.05.2012, 21:34 | Сообщение # 42
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    9-го мая у меня был курс по украшению торта. Мы делали торт к Дню Победы (всех с прошедшим праздником!) Марина, ты умничка, справилась на все 100%!


    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    мятноеДата: Суббота, 12.05.2012, 16:46 | Сообщение # 43
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Оля, чем больше учусь у тебя, тем больше понимаю, что надо учиться и учиться у тебя, твое искусство мне кажется непостижимым. Хорошо, что у тебя есть дар учить))))))) Ты всё настолько понятно объясняешь и показываешь, что кажется будто можно справиться со всем. Я очень рада, что во время курса мы столкнулись с некоторыми проблемами, ты так же научила не опускать руки, а справляться с любыми проблемами. Спасибо! flower
    P.S. Мама была очень тронута. Торт все резать отказались (разрезала сама на следующий день).


    Марина
     
    ПчёлкаДата: Среда, 23.05.2012, 16:48 | Сообщение # 44
    Генералиссимус
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 379
    Статус: Offline
    19 мая состоялся курс по лепке сахарных фигурок. Курс был расчитан на 2 дня, но мы решили в целях экономии времени уложить 2 дня в 1. Работали не покладая рук до 23.00. Устали не только девочки, но и я. Поэтому ни сил, ни времени на фотосессию уже не нашлось. Тепрь очень жалею об этом!!! Девочки вы мои труженницы - пчёлки, не зря видимо именно их мы и лепили! smile (Были еще: гномик Федя, пасечник Вася и не помню, как звали третьего smile ) Девочки, спасибо за то, что вы приехали и за то, что вы такие замечательные!
    Мариночка, тебе отдельное спасибо за то, что прислала своего пчелёнка.


    P.S. Девочки, мой вам совет, старайтесь фотографировать все свои работы без вспышки. (при хорошем освещении)


    Моя группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/56273421991986
     
    МалинкаДата: Пятница, 25.05.2012, 14:05 | Сообщение # 45
    Мастер
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Олечка, и тебе огромное спасибо за твой талант творить, ещё и учить!!! Спасибо за тёплую обстановку и за твоё чувство юмора! Я жду не дождусь уже завтра), ведь мы снова будем творить, а это кайф)))

    Алина
     
    Форум » Test category » Курсы по созданию сахарных цветов (фигурок) из мастики и украшению тортов. » КУРСЫ ПО УКРАШЕНИЮ ТОРТОВ (создание сахарных цветов,фигурок) (Приглашаю посетить мои занятия по лепке фигурок и цветов)
    Поиск: